Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620

ПЗК для HP Designjet t620 - приобретение для эффективной печати

Если вы до сих пор используете оригинальные картриджи, то я предлагаю вам экономную и эффективную альтернативу. Меня зовут перезаправляемый картридж и смогу сделать вашу печать на плоттере доступной.

Сегодня вопрос расходных материалов стоит достаточно остро. Оригинальные картриджи имеют высокую цену, и они вызывают доверие у потребителей, поскольку произведены компаний, создавшей сам плоттер. Однако есть ряд недостатков, которые сводят эти достоинства на нет. Прежде всего, высокая цена в сочетании с ограниченным объёмом резервуаров для чернил требует больших затрат, если вы рассчитываете на длительный печатный процесс без остановок. Более того, при цветной печати чернила всегда расходуются неравномерно. Покупая следующий пакет картриджей, вы вынуждены переплачивать именно за те чернила, которые вы ещё не использовали.

Я эти проблемы решил очень просто. Моя конструкция максимально близка к оригиналам, и полностью совместим с системой Хьюлитт Паккард Т620, однако есть существенное отличие - каждый мой донор снабжён клапаном для дополнительной заправки, так вы можете не тратить средства на новые картриджи, а только покупать чернила. Причём процесс заправки достаточно прост, поэтому вам нужно только остановить печать и потратить несколько минут, чтобы наполнить нужный донор краской.

Картриджи для плоттера Hewlett Packard Designjet t620 - простое т эффективное решение проблем с печатью.

Если вы используете мфу hp а4, то для него также доступны заправляемые картриджи.

изображение Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620
14 598
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (0)
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Состав поставки
Комплектация СНПЧ, чернила по 1000мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(0)

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T620

Еще никто не оставлял отзывов, Вы можете быть первым.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять